Граф Монте-Кристо смотреть онлайн на ГидОнлайн
КП: 8.1
IMDB: 7.6
Название:

Граф Монте-Кристо

Год: 2024
Страна: Франция
Жанр: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Новинки / Оригинал
Время: 173 мин. / 02:53
В главных ролях: Пьер Нинэ, Пьерфранческо Фавино, Оскар Лесаж, Анаис Демустье, Лоран Лафитт, Бастьен Буйон

Про фильм Граф Монте-Кристо

Молодого моряка Эдмона Дантеса предают ближайшие знакомые: его оговаривают, и в день свадьбы он оказывается в тюрьме по ложному обвинению в измене. Эдмона без суда бросают в мрачный замок Иф, где он проводит четырнадцать долгих лет. В застенках он знакомится с узником-учёным аббатом Фариа, который не только раскрывает ему тайны мира, но и сообщает о спрятанном кладе на загадочном острове Монте-Кристо. Совершив дерзкий побег и отыскав несметные богатства, Дантес превращается в таинственного и могущественного графа Монте-Кристо. Используя новое имя, состояние и влияние, он возвращается в светское общество, чтобы хладнокровно и неотвратимо отомстить тем, кто разрушил его прошлую жизнь. © ГидОнлайн
Из цикла: С наградами
Доступные переводы: @MUZOBOZ@, LineFilm, TVShows, [FR] Original (French), Дублированный, Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
Рейтинг фильма:8,8
С Вами проголосовали:894
смотреть онлайн Граф Монте-Кристо в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
Расскажи друзьям
Комментарии
Гость Александр
Фильм снят очень хорошо: костюмы, интерьеры, игра актеров. Но сюжет не имеет отношение к книге и портит впечатление от фильма. Тем кто читал книгу будет не просто. Но факт того, что еще могут снять фильм в таком качестве, с минимум комп графики, укрепляет веру в будущее кинематографа.
ABD
Шедевр, классика давно не смотрел такие культурные фильмы.
Фильм херь
Старпёрская нуднятина как такое смотрят 🤮
Алинур
Фильм длинный и не скучный прям шедевр я не когда не пишу комментарии но этот фильм заставил меня написать комментарий
Фильм о любви и месте шикарный фильм
Гость Yura
Отличный фильм!
Квинси
@iris бла бла бла бла 💩💩💩💩💩💩 какое нудное говно 💩💩💩💩💩 не читайте бред ниже 💩💩💩💩
iris
фильм прекрасный получился, в некоторых моментах я даже плакала, не стоит верить комментаторам и их срачи, актеры сыграли на все сто, книгу я конечно не читала, но экранизация получилась великолепной.
Ноо, ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР, я не нашла как скрыть как это делают в мангалибе
мне не понравилось то, как закончили его месть, он значит 20+- лет страдал, чтобы прийти и вспомнить свою любовь? Мерседес меня вообще разочаровала, смеет что-либо говорить когда на деле не выдержала и мало того что за своего кузена вышла замуж, так это еще тот, кто не смог спасти твоего жениха, ее действия не отменяет факт, что она ничего не знала. Монте-Кристо должен был тщательней выбирать себе партнеров, или по крайней мере готовить их пожестче, чтобы таких казусов не было. Те малявки не знали через что прошел Эдмонт, так это в их же возрасте, ему было 22, а им где-то 18-20. Если главная тема была "месть" надо было сделать ее послаще.
Айдана
Фильм мне очень понравился, очень красочно и красиво
.
Зашло
мира
от Дюмы остались рожки да ножки.Но если не ориентироваться на произведение,то фильм смотрибельный.
Vadim
Вот оно, то о чем книга говорит! Это Дюма!
Пдц лохи
Пишля к вивяду сё не стоит оленьтилофаса на комметалии ООООО ДА ПОШЛА ТЫЫЫЫЫ🤣🤣🤣🤣🤣👋🤡
Аза
Пришла к выводу,что не стоит ориентироваться на комментарии,здесь столько негатива написали,а фильм то действительно хороший ,и режиссура и игра актеров на высшем уровне.Фильм нужно смотреть однозначно!
Евгений Онегин
Скоморохи петруханы,опять орут,кацапы,вы,по жизни петрушки,с вас весь мир смеётся,
Дн
Фильм гавно, самая четкая постановка с Жераром Депардье
Ваше имя
Хохло свины смотрят на русском фильм 🤡комментят на хохлячьем 🐷 @ЛУ-хуй-НА иди в анал👋👋
ЮРЧИК😉
Фільм не то що пиздатий а він ахуєнний ставлю 100/100 раджу подивитися не пожалієте
Луна.
Не советую читать комментарии,один срач не по теме.Просто смотрите фильм.
Karabas
UNYRY FILM,KTO SNIMAL ZABYL VKLIUCIT SVIET --- SCENY TIOMNYJE.
SAMY PLOHOI FILM PRO ,,GRAFA MONTEKRISTO,,
ZRE POTRACENYH 3 CIS MOJEI ZYZNI.
улжан
блин за один раз стойть
Хохлики дохлики
Мой президент ВВП ПРЕЗИДЕНТ МИРА❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ СЛАВА РОССИИ! Хохлы чмони 🐷🐷🐷🐷🐷🐷
Путин хуйло
Издревле известно , что все россияне хуесосы.
🔴🔴🔴🔴
Как много букв в комментариях 😴😴😴 Хохлы чмони даж тут насрали 🤮🤮🤮🤡🤡🤡
Макс
Примитивный сценарий, примитивная постановка, ужасный грим, не по книге, нарушена вся философия истории. Так много экронизаций за последнии 50 лет, это худшее. Лучшее, по мотивам книги, но с шикарным сценарием, постановкой и музыкой - это "Узник замка Иф", там есть всё благородство, мудрость, тонкая игра актёров, а главное - шикарный образ графа Монте Кристо. Самый точный по книге снят фильм с Джераром Департье в главной роли, но мне не нравится как сыгран образ графа.
Аналитик
Молодцы "Катерина" и "Гость Александр"!
Посмотрели, сравнили с оригиналом, сделали вывод. Сравнение, логига и опыт: вот 3 точки опоры, на которых стоит истина...
Немного найдется фильмов, которые идентичны оригиналу.. Например Крестрый Отец 1,2,3(1972,1974, 1990)/ " Противостояние" (1985) /"В Апреле 1944"/ "А зори здесь тихие"(1972)"" Горячий снег "Отверженные"(1958)/"Тихий дон"(1959)/ "Спартак"(1960) " Гурзуф"(2017)/ "Гамлет"(1964)/ "Москва слезам не верит" (1980)и т.д....
Причем отличное не только исполнение актеров, но и великолепная работа режисёров
А в остальном ...
А сейчас снимают сериалы по 12 («А зори здесь тихие 2006 года»)а то и больше серий. Качество от этого ухудшается и становится неинтересным смотреть вытянутую пустоту фильма. Ведь для нынешних режисеров и владельцев нужно заработать бабло. А для этого чем длиннее сериал, тем больше дорогой рекламы можно вставить во время сериала. Бррр . Подсчитал: 1/3 – это реклама на ТВ (33% твоего потерянного времени).
Это простая статистика...