Граф Монте-Кристо смотреть онлайн на ГидОнлайн
КП: 8.1
IMDB: 7.6
Название:

Граф Монте-Кристо

Год: 2024
Страна: Франция
Жанр: Фильмы / Боевик / Драма / Триллер / Новинки / Оригинал
Время: 173 мин. / 02:53
В главных ролях: Пьер Нинэ, Пьерфранческо Фавино, Оскар Лесаж, Анаис Демустье, Лоран Лафитт, Бастьен Буйон

Про фильм Граф Монте-Кристо

Молодого моряка Эдмона Дантеса предают ближайшие знакомые: его оговаривают, и в день свадьбы он оказывается в тюрьме по ложному обвинению в измене. Эдмона без суда бросают в мрачный замок Иф, где он проводит четырнадцать долгих лет. В застенках он знакомится с узником-учёным аббатом Фариа, который не только раскрывает ему тайны мира, но и сообщает о спрятанном кладе на загадочном острове Монте-Кристо. Совершив дерзкий побег и отыскав несметные богатства, Дантес превращается в таинственного и могущественного графа Монте-Кристо. Используя новое имя, состояние и влияние, он возвращается в светское общество, чтобы хладнокровно и неотвратимо отомстить тем, кто разрушил его прошлую жизнь. © ГидОнлайн
Из цикла: С наградами
Доступные переводы: @MUZOBOZ@, LineFilm, TVShows, [FR] Original (French), Дублированный, Многоголосый закадровый, Профессиональный многоголосый
Рейтинг фильма:8,8
С Вами проголосовали:894
смотреть онлайн Граф Монте-Кристо в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
Расскажи друзьям
Комментарии
Гость Александр
Экранизация совсем не по книге, все так перепутана, буквально на днях перечитал книгу, чтоб посмотреть этот фильм, сегодня решил посмотреть, хватило меня на минут 10 и выключил, одни не стыковки, экранизация далека от книги, жаль
Катерина
Хорошо, что Дюма не дожил до такой экранизации. Уверенна, что поколение тик-тока оценит по достоинству эту срань господню.
■ Мерседес (хм, богатая Мерседес) пьет шампанское на корабле с Фернаном и Эдмоном
■ Данглар капитан корабля
■ Кадрус моряк на корабле
■ Фернан лучшие друзья с Эдмоном
■ У аббата Фариа свечи в камере

Ну, некрасиво конечно это писать, но Мерседес была красавицей каталанкой с чёрными глазами, ну а тут, а тут...

И это я только 40 минут этой мути посмотрела.

Хотя, судя, по предыдущим комментариям тут всех волнует только политика.
М-да, для уничтожения нации достаточно снизить уровень образования.
Маркус
Все вы рамсики идеоты , что имеет фильм ещё и такой тупой икронезации, с западом Россией и Украиной идеодство похоже часть нашего поколения но не на столько же
иди анализируй в свой двор
пиздючина нашел тут кого поучать, тут все долбаебы и пидарасы ану не лезь.
Аналитик
Бог мой! Неужели не видит никто, что Коментарии на "Граф Монте-Кристо" стал собачим лаем между двумя прекрасными народами?
Ведь те, кто натравливает людей одной Веры и Генофонда зарабатывают на этом и потирают руки : давайте , рвите друг друга, а мы займем ваши территории и сделаем вас послушными рабами...
----------------------------------------------------------------
«Если мы увидим, что Германия одерживает верх, мы поможем России, но если Россия
одержит верх, мы поможем Германии. Чем больше они убивают друг друга, тем лучше».

Гарри Трумэн, «Нью-Йорк Таймс», 26 июня 1941 года.
-------------------------------------------------------------------------
" Наилучшим результатом конца этой войны для Англии будет когда последний солдат Германии и последний солдат Советского Союза убьют друг друга..."

Высказывание Черчилля в кругу друзей

Уинстон Черчилль (конец 1944 года)
алина
прекрасно.
Женя
Украинцы что за бандеру и есть фашисты, а ты чмо трусливые и обиженное, раб и рабом здохнишь.

Путин красава, а зеленский чмо!

Русский патриот который бежал из России и моет туалеты в Европе - это не патриот.
Молодец
все долбаебы и пидарасы я один молодец)) идите нахуй все!XDDDD
Русский патриот
Умиляет когда на болотах кричат, что украинцы фашики. Да вы рабы даже до уровня фашиков не доросли и никогда не доростете. Так и будете рабами плешивого. Аминь!
Дмитрий
задолбали и сдесь политечсие темы обсуждать. смотри кино расслабся немного
Отзыв
Кастрюлеголовые безмозглые фашики👎 и здесь насрали👎
🥇
ПУТИН ПРЕЗЕНТ МИРА! хохлы опарыши сосать
Путин хуйло
Всему прогрессивному человечеству известно, что все россияне пидарасы!
Монте Кристо
Достойный фильм очень интересный рассказ про его жизнь и любовь советую посмотреть только внимательно смотреть надо !
Ставлю 10/10
Ещё бы такие сняли фильмы спасибо ,
Конотопська Відьма
@ТЦК из Кіева Ваших баб уже корейцы во всю ебут LOL ))))))весь интернет пестреет ,как 4 корейца изнасиловали переводчицу,она сидит слезами заливается.Так что кацап не расслабляйся-скоро кореец и тебе присунет)))))
Я
Хохлы черти ХХХХХХ вам а Россия
Фильм нудный очень

зеля клоун наркоман хохлухи и хохлы опарыши фашики захлопнитесь кринжово на русском писать свой кал русским, дегенерация на хрюкало ахаха

Это все хуйня, ребята. Самая смешная тема — это предупреждать жителей Украины о нанесении ударов. Вы прикиньте, как они теперь будут смотреть выступления Путина?

Они по бровям научатся читать!🤣

Но за майонез вы, блеать, ответите!
Хохлы гомосеки
Ахахахаха хохлы ебучки советую фильм КРЕПКИЙ ОРЕШЕК к просмотру ахаха че там со светом кино через пауэрбанк или белые жопы в гейропе, как тараканы по миру фууууу такими уебами быть

*беглые жопы
Русский стандарт войны
Почему украинцы называют Россию болотами? Вы какое право на это имеете? Твари как и все эти западные сволочи которые вас поддерживают
Птн пнх
Тцк підараси
Жасур
Заехал
Добрая хохлушка
Фильм смотрибелный.Кацапы горите в аду.

@ТЦК из Кіева.....типа пахарь-трахарь)))))))))импотент кацапский ))))))
ЧВК Вагнер в Бахмуте
@Стапан Бандера- Каклоша, а чего Крым не отбил то в 2023 г, ссыкло ты убогое? Тикай шибко к ТЦК, гандон без сало^^ Корейцы вас уже сожрали под Курском, да кстати, Курск и АЭС так и не взяли, а ток как всегда в РОТ, срано усраiне.

Селюки-хлопчики смотрю вас заждались на фронте, бегом туда ухiлянты злоебучие.

Лембер це Polska
Селюки, чаво тут бачим, бегом на фронт злоебучие ухилянты, а я пока ваших Оксан буду трах@ть, Слава сало уронил, а Степан за него под Курском сгнил.
Стапан Бандера
Русня заканчивается, бункерный плешивый опустился до северокорейцев😂 Великая рашка после прихода Трампа вскоре пойдёт по пути совка. Развал на мелкие ошметки не избежен. Сейчас весь мир объединяет борьба с отщепенцами с их трусливым бункерным диктатором
Дональд Трамп
Не понимаю, если рашисты против Запада, Европы и США, которые сейчас помогоают Украине в ее борьбе с рашисской заразой, почему рашисты продолжают смотреть западный продукт? Лаптеногие рашисты должны на своих болотах смотреть фильмы со скрепным Безруковым и Дюжевым))))

Смерть рашизму! Слава Украине и ее западным союзникам!
ТЦК из Кiева
@Юлия,блядская грамодянка, нука зайди к нам в гости, тебя перетр@хают москалi, но и мы украiнцы тоже, а после нас i корейцы.