Князь Андрей смотреть онлайн на ГидОнлайн
КП: 8.6
IMDB: 6.2
Название:

Князь Андрей (1 сезон)

Год: 2025
Страна: Россия
Жанр: Сериалы / Драма / История
Сайт: knyaz-andrey-serial.my
В главных ролях: Александр Голубев, Александр Устюгов, Аглая Шиловская, Александр Балуев, Сергей Безруков, Полина Чернышова

Про фильм Князь Андрей

Действие сериала разворачивается в Древней Руси XII века, в эпоху ожесточённых усобиц между князьями рода Рюриковичей. Андрей Боголюбский, сын Юрия Долгорукого и внук Владимира Мономаха, возвращается из Византии, где прожил несколько лет. Он мечтает править родной Суздальской землёй и превратить её в новый политический и духовный центр Руси. Но его отец, влиятельный и опытный правитель, видит в нём лишь послушного исполнителя собственных планов. Не желая мириться с таким положением, Андрей объявляет о своей независимой власти. Первые успехи впечатляют: в Суздаль приглашаются мастера из Византии и Европы, строятся белокаменные храмы, крепости и новые города, растёт торговля и влияние православия. Однако усиление князя приводит к возникновению могущественных противников, которые разворачивают против него заговоры и предательство. © ГидОнлайн
Доступные переводы: Не требуется, Оригинальная дорожка
Добавлено: 1 сезон 1-8 серия
Рейтинг фильма:8,2
С Вами проголосовали:10
смотреть онлайн Князь Андрей (1 сезон) в хорошем качестве
  • Смотреть онлайн
  • Плеер #2
Расскажи друзьям
Комментарии
Hecn
Отличный сериал с его прекрасными актерами и реалистичным, приближенным по максимуму к истории,сюжетом.
Дмитро Сложанський
Крутий серіал, буде український дубляж?
Русорез
Шляпа но руснявым такое заходит на ура, ибо привыкли всю жизнь говно жрать.
Свидетель
Комментарии от "матерных писак" становится почему-то больше , чем нормальных, разумных определений какого-то отдельного фильма.

Даже от "Евгения"(,который сначала написал о воззвании к прекращению оскорблений как со стороны украинских или российских "писателей")мне было странно слышать матерщину с национальным окрасом.

Видимо под "Евгением" стал писать другой человек.

Всё больше комментарии становятся сточной канавой для либо больных на голову, либо идиотов, которые не знают как привлечь внимание читающей аудитории.
И "мат" они избирают как яркий окрас, привлекающий таких же матерщинников.

Правда есть (и слава богу) люди,здраво показывающие на ошибочность избираемой похабной лексики.
Djuda
Шлак как и все остальное

Alex руснявая насадка на член
Евгений
Алекс иди досасывай петух ебаный

Аllex-задроченый петух кацапский
Учитель
Зря Вы "Евгений" дискутируете с балбесом - неучим.
Это равно как разговаривать со стеной(тупизна бесконечна).
В одном предложении 9 ошибок.

1.нет слова "чё "(что)
2.Запятая после "чё "
3.Запятая перед "думаешь "
4.Запятая перед "и "
5..нет слова "можеш "( правильно - "можешь")
6..нет слова "аскарблять"(правильно - "оскорблять") " 2 ошибки
7.Запятая перед "тупой "
8.Перед последним и предпоследним словом (или тире или запятая)

И Вы ," Евгений", хотите достучаться до искры разума"?

У бетона НЕТ МОЗГОВ.

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ НА БЕСПОЛЕЗНОЕ.
Allex
ты чё сука думаешь поскакал на майдане и теперь можеш меня аскарблять тупой ты свинья хохол
Allex
А ты чё Евгеша тут рамсы попутал, ты легко щас станешь водолазом ебать, ты хохол что-ли
Евгений
Алекс а ты в курсе что ты пидар
Allex
Редкосное дерьмо прям как хохлы на майдане